АПЛ, 25-й тур

Лутон – Манчестер Юнайтед – 1:2

Голы: Моррис, 14 – Гейлунн, 1, 7

Обе команды несколько улучшили свои позиции за последние несколько туров, поэтому матч обещал быть напряженным. Команды действительно выдали мощный старт. Гейлунн еще на 1-й минуте встречи открыл счет, а через несколько мгновений оформил дубль. На 14-й минуте голом ответил Моррис.

К слову, поединок посетил звездный певец Гарри Стайлз. Экс-солист популярной группы One Direction является преданным болельщиком "красных дьяволов". Он уже не впервые посещает игру любимой команды. Певец сидел рядом с легендарным экс-футболистом Лутона Миком Харфордом.

После перерыва голевая перестрелка поутихла. Во втором тайме можно вспомнить лишь момент Гарначо: Алехандро нанес мощный удар, но Камински предотвратил гол. Поэтому Манчестер Юнайтед таки удержал победу в матче с Лутоном (2:1).

Обе команды не изменили своих позиций. МЮ располагается на 6-м месте, имея в активе 44 балла. Лутон оказался в шаге от зоны вылета – 17-я позиция и 20 очков.