Лига 1, 22-й тур

Нант – ПСЖ – 0:2

Голы: Эрнандес, 60, Мбаппе, 78 (пен)

СМИ продолжают подогревать слухи относительно перехода звезды ПСЖ Килиана Мбаппе в мадридский Реал. На сегодняшней пресс-конференции главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти спросили о трансфере француза, однако тот заявил, что пока не думает об этом.

Тем временем наставник ПСЖ Луис Энрике решил, что Килиан начнет поединок против Нанта на скамейке запасных. Старт оказался сложным для обеих команд. Лишь под конец первого тайма счет неожиданно размочил защитник середняка Лиги 1 Николя Паллуа. Впрочем, гол быстро отменили, зафиксировав офсайд.

После перерыва Эрнадес все же вывел гостей вперед. После этого Энрике решил усилить команду, выпустив Мбаппе. Килиан таки помог парижскому гранду реализовав пенальти в конце игры.

Одержав победу со счетом 2:0 ПСЖ продолжил возглавлять чемпионат Франции с бешеным отрывом – 53 балла. У Ниццы, которая располагается на ступеньку ниже 33 очка. Замыкает тройку лидеров Лилль (38).