Кубок Франции, 1/8 финала

ПСЖ – Брест – 3:1

Голы: Мбаппе, 34, Перейра, 37, Хакими, 90+2 Мунье, 65

Недавно ПСЖ встречался с Брестом в рамках чемпионата Франции (2:2). Тогда парижане так и не смогли удержать победу над неудержимыми "пиратами". Кубковый поединок тоже не оказался легким для парижского гранда.

Команды демонстрировали достаточно равную игру в первом тайме, но под занавес хозяева в течение нескольких минут выпалили два гола. Счет открыл Мбаппе, а затем Перейра удвоил преимущество.

После перерыва только что вышедший на поле, Мунье, отквитал один мяч, головой замкнув прострельную передачу. Впоследствии Брест остался без Брассье, который получил вторую желтую. Вишенкой на торте стал гол Ашрафа Хакими в компенсированное время. Поэтому ПСЖ, одолев Брест со счетом 3:1, продолжил борьбу в Кубке Франции