“Пчелы” забили первыми. После длинной передачи Флеккена мяч оказался у Нила Мопе, который вырвался на дуэль с Эдерсоном и вышел победителем – 1:0.

В добавленное к первому тайму время Фил Фоден восстановил паритет, а после перерыва забил еще дважды. Украинский полузащитник Брентфорда Егор Ярмолюк появился на поле на 76-й минуте. За отведенное ему время наш земляк успел лишь 5 раз коснуться мяча, отдал 4 точные передачи из 4, один раз потерял владение мячом. От статистического портала Sofa Score Ярмолюк получил оценку 6,6 балла – средний показатель в команде.

После 23-го тура "горожане" находятся на второй позиции, отставая на 2 очка от Ливерпуля, который лидирует. Зато Брентфорд расположился аж на 15-й строчке.

К слову, уже 13 февраля подопечные Пепа Гвардиолы на выезде сыграют с Копенгагеном в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.