Голы: Харрисон, 55– Миколенко, 39 (автогол), Вудроу, 90+6

Голы: Хаммер, 44, Осула, 45+8– Буонанотте, 14, Педро, 29, 52, 67, Велбек, 90+7

Лестер– Бирмингем– 3:0

Голы: Варди, 47, Акгюн, 72, Прат, 88

Лидс– Плимут– 1:1

Гол: Энтони, 31– Рэндел, 73

Виталий Миколенко вышел в стартовом составе "ирисок" на поединок с Лутоном и стал антигероем первой половины, срезав мяч в свои ворота на 39-й минуте после розыгрыша углового. Если бы не фейл украинца, команды имели все шансы уйти на перерыв без забитых голов, наиграв на скромных 0.64 xG.

Во второй половине Харрисон восстановил паритет. На последней минуте компенсированного времени Лутон драматически вырвал победу благодаря голу Вудроу и выбил Миколенко и компанию Кубка Англии.

Лестер разгромил Бирмингем. Варди начал голевое избиение на 47-й минуте, за ним отличились Акгюн и Прат. "Лисы" идут дальше. Лидс и Плимут обменялись голами, но победителя определить не смогли, поэтому сыграют дополнительный матч.

Брайтон под руководством Роберто Де Дзерби забил пять голов в ворота Шеффилда. После первой половины счет на табло показывал 2:2. Во втором тайме автор хет-трика Педро и Велбек принесли уверенную победу "чайкам".