Чемпион Косово открыл счет на экваторе первого тайма. После серии ошибок в защите киевлян мяч оказался у Данфы, который сблизка поразил ворота Динамо.

В середине второго тайма Дубинчак "привез" пенальти, сыграв рукой в собственной штрафной. Одиннадцатиметровый удар взялся реализовывать Бериша и развел Нещерета и мяч по разным углам – 2:0.

Вскоре у Буяльского была возможность сократить отставание "бело-синих", но проиграл ближнюю дуэль с голкипером Балкани.

В общей сложности киевляне планируют провести 10 контрольных поединков во время зимней паузы. Следующий спарринг они проведут в понедельник, 29 января, с польской Легией.

Напомним, на перерыв в чемпионате Украины подопечные Александра Шовковского ушли на пятое место в турнирной таблице. Они отстают от Кривбасса, которий лидирует, на 6 пунктов.