Александр Зинченко, который пропустил два матча из-за травмы, наконец-то вернулся в основной состав "канониров".

Подопечные Артеты без проблем одолели Кристал Пэлас. Еще в первом тайме хозяева дошли до счета 2:0 благодаря мячу Габриэла и автоголу Хандерсона. После перерыва Трюссар утроил преимущество, а вишенкой на торте стал дубль Мартинелли в компенсированное время.

Наш земляк провел отличный матч, став одним из лучших игроков. Арсенал поднялся на третью строчку АПЛ, имея в активе 43 балла. Зато Кристал Пэлас плетется внизу турнирной таблицы – 14-е место, 21 зачетный балл.

К слову, Арсенал также является участником плей-офф Лиги чемпионов. 21 февраля "канонирам" предстоит встреча с Порту в первом матче 1/8 финала.