Команды закончили основное время матча результативной ничьей 2:2. В итоге победителя пришлось определять в овертайме.

Во время первой дополнительной половины неожиданно травмировался четвертый судья, которому не нашлось замены в перечне официальных лиц. В помощь вызывался Росс Беннетт. Мужчина пришел болеть за "волков" вместе с сыном, но из-за опыта работы арбитром в поединках на уровне команд U-12 был вынужден подстраховать травмированного коллегу.

На 105-й минуте форвард Вулвергемптона Матеус Кунья реализовал пенальти и вырвал победу для своей команды (3:2).

"Какие шансы, что это когда-нибудь произойдет? Это происходит раз в жизни, и больше никогда не повторится. Все еще не верю, что это произошло. Мне было жаль, что я не мог радоваться голу, ведь должен был остаться нейтральным. Я был единственным фанатом Вулвергемптона на стадионе, который не праздновал», – цитирует слово Беннетта BBC.

Отметим, в матче принял участие украинский полузащитник Егор Ярмолюк. 19-летний полузащитник провел на поле 30 минут и не отличился результативными действиями.