Вулверхэмптон – Брентфорд – 3:2 (первый матч: 1:1)

Голы: Семеду, 36, Фрейзер, 72, Кунья, 105+5 (пенальти) – Коллинз, 13, Мопэй, 51

Бристоль Сити – Вест Хэм – 1:0 (первый матч 1:1)

Бирмингем – Халл Сити – 2:1 (первый матч 1:1)

Голы: Стенсфилд, 66, Мийоси, 90+4 – Аенга-Локило, 12

Болтон – Лутон – 1:2 (первый матч 0:0)

Голы: Чарльз, 10 – Чонг, 15, Огбене, 58

Истли – Ньюпорт – 1:3 (первый матч 1:1)

Голы: МакКаллум, 48 – Уайлдиг, 3, Кларк, 60, Эванс, 79

Брентфорд уступил Вулверхэмптону. Украинский форвард "пчел" Егор Ярмолюк начинал матч в стартовом составе. Его партнер Коллинз забил быстрый гол на 13-й минуте. "Волки" доминировали на домашнем газоне и в конце концов смогли сравнять до перерыва.

Во втором тайме Брентфорд выровнял игру, хозяева снова оказались в роли догоняющих. Гол Фрейзера на 72-й минуте перевел матч в овертаймы. Ярмолюк вышел спасать команду еще в компенсированное до основного время – не повезло. Кунья в овертаймах вырвал победу для "волков". Еще один забитый мяч Коллинза отменили из-за офсайда.

Вест Хэм неожиданно вылетел от представителя Чемпионшипа. Бристоль Сити открыл счет уже на 3-й минуте усилиями Томми Конвея. "Молотобойцы" так и не оформили камбэк, доигрывая матч с 51-й минуты в меньшинстве. Бенрама получил красную карточку, чем помог соперникам удержать минимальное преимущество на табло до финального свистка – 0:1.

Бирмингем оставил за бортом турнира Халл Сити. Гости забили на 12-й минуте и упорно удерживали преимущество до экватора второй половины. Стэнсфилд сравнял на 66-й, а Мийоси вырвал путевку для Бирмингема в 1/16 финала на 90+4 минуте. Лутон одолел Болтон, а Ньюпорт перестрелял Истли и тоже шагает в четвертый круг.