Заря досрочно потеряла все шансы на евровесну, так что в матче с Брейдабликом оставалось красиво попрощаться с Лигой конференций. Луганчане молниеносно открыли счет – уже на 2-й минуте отличился Герреро.

Вскоре Муминович преподнес подарок украинскому клубу, записав в свой пассив автогол. В считанные минуты Мичин довел счет до разгромного. Уже к концу второго тайма Горбач отгрузил в ворота исландского клуба четвертый мяч. Брейдаблик затруднился ответить ни одним голом. Следовательно 4:0 – Заря несколько подсластила себе таблетку.

Первое место в квартете В получил Маккаби Тель-Авив, которому нужна была победа над Гентом. Израильтяне справились с заданием и начнут плей-офф Лиги конференций сразу с 1/8 финала. Заря, к слову, набрала 7 очков за 6 туров и финишировала на третьей строчке.