АПЛ. 14-й тур

Фулхэм – Вулверхэмптон – 3:2

Голы: Ивоби, 8 Виллиан, 58(п), 90+4(п) – Кунья, 22, Хван,75(п)

Фулхэм почти молниеносно вышел вперед - уже на 8-й минуте Ивоби с расстояния расстрелял ворота "волков". Гости ответили голом Куньи на экваторе первого тайма.

После перерыва Семеду задел оппонента в собственной уголовной зоне – арбитр после просмотра VAR назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал Виллиан, разведя мяч и голкипера по углам.

Вскоре право на пенальти заработал уже Вулверхэмптон – Хван восстановил статус-кво. Судьба поединка решилась на четвертой компенсированной минуте. Экс-звезда Шахтера Виллиан снова удачно пробил с 11-метровой отметки – 3:2.

Эта победа позволила Фулхэму прервать четырехматчевую безвыигрышную серию. Сейчас команда расположилась на 14-й строчке (15 пунктов). Вулверхэмптон находится на 12-й позиции (тоже 15 очков).