Наш нападающий, выступающий сейчас за испанскую Валенсию, Роман Яремчук достаточно агрессивно отреагировал на сообщение издания Marca о его адаптации в испанском клубе. В частности, в Instagram издание Tribuna форвард вступил в спор с читателями по поводу его статуса в составе "летучих мышей".

На начальную информацию от Marca, что у украинца возникли проблемы Роман Яремчук он ответил вопросом: "Что за ерунду вы пишете?". Не это болельщик ответил: "Ты хочешь сказать, что адаптировался?"

После этого Роман Яремчук написал: "Если я играю плохо, это не значит, что у меня проблемы в коллективе, никогда таких не было… Уже просто напишите: "Яремчук – дно". К сожалению, это все, что вы можете сделать".

А в конце нападающий сборной Украины напомнил читателям и фанам, что нужно учитывать то, что предлагают вам медиа. "Такие люди создают фейки и складывается плохое впечатление о человеке. Следите за тем, что вы читаете", - написал Роман Яремчук.

Напомним, что в СМИ появилась информация, что Валенсия хочет досрочно завершить арендное соглашение и вернуть украинского нападающего в Брюгге. С бельгийским клубом у Романа Яремчука действует контракт до лета 2026 года.