Голы: Рель, 24, Эггештайн, 56, Вайсгаупт, 69, Адаму, 80, Доан, 90+2

Голы: Мбемба, 25, Сарр, 90+3

Группа H

Гекен – Мольде – 1:3

Голы: Христич, 65 – Гульбрандсен, 16, Эриксен, 24, 86

Фрайбург разгромил ТСЦ Бачка-Топола. Рель открыл счет в первом тайме, а Эггештайн, Вайсгаупт, Адаму и Доан продолжили голевое избиение во второй половине.

В параллельном матче группы A Вест Хэм взял реванш у Олимпиакоса за поражение в гостевом поединке (1:2). Лукас Пакета забил единственный гол на 75-й минуте. "Молотобойцы" и Фрайбург набрали 9 очков. Олимпиакос (4) сохраняет математические шансы их опередить. Бачка-Топола на дне с 1 пунктом.

Марсель одолел АЭК. Мбемба отличился голом на 25-й, а Сарр удвоил счет уже в компенсированное время. Благодаря этой победе провансальцы поднимаются на первое место в группе (8 очков). Брайтон дышит в спину с 7 баллами. В активе АЭКа 4 пункта, Аякс последний с 2 баллами.

Мольде снова оказался сильнее в скандинавском дерби с Гекеном. Норвежский коллектив забил дважды в первой половине. Шведы дали надежду на камбэк, сократив отставание на 65-й минуте. Однако Эриксен закрыл вопрос о победителе, оформив дубль за Мольде.

В группе H Байер (12 очков) уже гарантировал себе путевку в 1/8 финала. Карабах и Мольде продолжают борьбу за вторую путевку в плей-офф – у обоих по 6 очков. Гекен сохраняет призрачные шансы на вылет в Лигу конференций, если победит леверкузенцев и азербайджанцев в двух заключительных турах.