Матч 4 тура Лиги чемпионов, в котором Арсенал принимал Севилью, наш игрок Александр Зинченко начал на скамье запасных. И это уже второй поединок, который украинец не начинает с первых минут.

Арсенал же к игре с испанцами подходил после двух поражений. Поэтому для лондонцев особенно важно было победить. И на 29-й минуте Леандро Троссар сделал первый шаг к триумфу в этом матче. Бельгиец почти в пустые ворота забил мяч после прострела Букайо Сака с правого фланга.

Сразу после перерыва на поле появился Александр Зинченко. Именно украинец начал голевую атаку. Защитник лондонцев бросил аут на Мартинелли. Бразилец классно развернул атаку на правый фланг. А там уже Букайо Сака накрутил защитника и отправил мяч в дальний угол.

В итоге Арсенал уверенно победил Севилью со счетом 2:0. И теперь лидирует в группе B с 9 очками в активе. По 5 баллов у ПСВ и Ланса. Последнее место в Севильи – 2 пункта.