Луганчане вышли вперед во второй половине первого тайма. Нагнойный поразил ворота хозяев после подачи фланга от Данченко. Однако уйти на перерыв в статусе лидера Зари не удалось. Ровенчане восстановили паритет, реализовав стандарт. Станислав Шарай навесил с углового, а Семен Вовченко замкнул – 1:1.

После перерыва подопечные Валерия Кривенцова снова вышли вперед. Им в этом тоже помог угловой. Нагнойный подал, а Яцик выиграл воздух. Но удержать победу луганская команда не смогла. На последней минуте основного времени Андрей Близниченко вырвал для Вереса ничью – 2:2.

Заре не удалось получить сверхважные три очка – луганчане продолжают мариноваться в зоне вылета – 13-е место, 10 очков. Но и положение Вереса неутешительное – он расположился на 15-й строчке, имея 8 пунктов в активе. Лидирует в УПЛ Кривбасс (26 зачетных баллов).