Львовяне вышли вперед уже на 13-й минуте – отметился Денис Теслюк. Вскоре преимущество "желто-черных" удвоил Юрий Климчук. После перерыва Евгений Пастух довел счет до разгромного 4:0, оформив дубль.

Впоследствии Яго Сиккейра все же отквитал один гол за ровенчан. Ему ответил забитым мячом герой матча между молодежными сборными Украины и Англии в отборе на Евро-2025 Илья Квасница.

Вереск сумел забить еще раз – на последней минуте основного времени в воротах львовян расписался Денис Балан и установил окончательный счет – 2:5. После этой эффектной победы подопечные Виталия Пономарева расположились на четвертой ступени турнирной таблицы – 19 зачетных баллов. Верес же маринируется на 15-й позиции – 6 пунктов. Лидирует в УПЛ Кривбасс, имея в активе 23 очка.