“Я не бил, а отдавал передачу. Как говорится, хорошая передача не пропадает. Там где-то Ванат был рядом. Но я уже вышел на такой уровень, что защитники сами забивают в свои ворота из моих передач.

Было очень сложно. Мальта интенсивно начала, мы были немного не готовы, пропустили быстрый гол. Они играли сложно для нас, постоянно сбивая темп. Мы хотели атаковать больше за спины, но было сложно. Хорошо, что быстро забили два мяча и отыгрались, а затем более-менее контролировали игру.

Ребров в перерыве сказал, что должны играть интенсивнее, выходить на второй тайм и думать о результате. Чтобы его сохранить, нужно забивать еще. Было много моментов, которые не смогли реализовать. Мудрик забил хороший мяч и завершили со счетом 3:1", – рассказал Судаков в комментарии ВЗБІРНА.