Голы: Эль-Кааби, 40, 75 – Шаллай, 9, Грифо, 45+7 (пен.), Филипп, 86

Голы: Петрович, 66 (аг), Кудус, 70, Соучек, 82 – Станич, 48

Аталанта – Ракув – 2:0

Голы: Де Кетеларе, 49, Эдерсон, 66

Штурм – Спортинг – 1:2

Голы: Вик, 58 – Дёкереш, 76, Диоманде, 84

Олимпиакос и Фрайбург устроили безумную перестрелку с 5 голами. Аюб Аль-Кааби дважды отвечал на голы немцев, однако удар Филиппа прибил хозяев.

Вест Хэм тайм безуспешно сидел на воротах Бачки-Тополы. Наглые сербы еще и открыли счет на старте второй половины, но это был их последний успех в матче. Представитель АПЛ набросился на ворота Симича с еще большей силой и за 16 минут настрелял 3 гола.

Владислав Кочергин вышел в основе Ракува против Аталанты. Поляки выдержали первый тайм, но во втором посыпались. Де Кетеларе и Эдерсон принесли бергамаскам 3 очка. Кочергин был снят с поля при счете 0:1.

Спортинг был на грани провала в Австрии. Португальский гранд долго не мог забить, да еще и пропустил от Вика. Ударная концовка позволила забрать домой победу. Прогнозы по этому квартету сбываются с первого тура.