"Итальянцы не удивили, они с первой минуты пытались играть очень интенсивно. Быстрый гол им помог. Соперник создавал моменты, но я благодарен ребятам, что они вернулись в игру – мы забили мяч. Во втором тайме у нас было еще несколько моментов, чтобы сравнять счет.

Я поблагодарил ребят. Очень тяжело играть через два дня после тяжелейшего матча против Англии. Италия играла очень интенсивно, мы порой не успевали за таким ритмом.

Как и в матче с Англией, была очень хорошая атмосфера. Сегодня было меньше украинцев, но я видел, как итальянцы поддерживали Украину. Мы им очень благодарны. Но такая атмосфера очень помогает владельцам поля. Сан-Сиро сегодня очень помог сборной Италии. Мы благодарны, что Италия нас так приняла.

Шансы есть даже тогда, когда их нет. Мы попали в очень сложную группу. Матчи с Италией и Англией были ключевыми. Если смотреть на турнирное положение, то у нас есть шансы. Мы будем очень серьезно готовиться к двум следующим поединкам. Я уверен, что у нас есть шансы на выход из группы.

Против кого мы играем? Я не понимаю, почему сейчас все говорят, что у сборной Италии кризис", – сказал Ребров во время послематчевой. пресс-конференции.

Напомним, Украина уступила подопечный Спаллетти со счетом 0:2 и пропустила их на второе место в квинтете С.