Голы: Паулаускас, 45 – Митрович, 21, 32, 43

Группа Н

Сан-Марино – Словения – 0:4

Голы: Ипотник, 4, Млакар, 16, Ловрич, 61, Корничник, 67

Польша на выезде играла против Албании. Кивиор на 21 минуте матча подобрал мяч в штрафной и без раздумий отправил его в ворота. Однако арбитр отменил гол из-за офсайда.

На это Асани ответил неожиданным выстрелом с дальней дистанции – мяч красиво попал в девятку. На этот раз рефери засчитал взятие ворот.

После перерыва поляки начали действовать гораздо более агрессивно. Но забила снова Албания. Даку вышел на замену и через минуту записал гол в свой актив, замкнув подачу Рамадани. Больше зрители голов не увидели.

Польша на 4-м месте в группе Е и имеет в своем активе 6 очков. Албания является лидером по 10 баллам.

В другом матче Сербия разобралась с Литвой. Митрович, играющий вместе с Неймаром в Аль-Хиляле, оформил хет-трик еще в первом тайме. Соперник также успел отличиться до перерыва – забил Паулаускас. Сербия, благодаря победе в своем квартете, поднялась на второе место, а Литва расположилась на последнем месте.

Словения не заметила на поле Сан-Марино и одержала разгромную победу со счетом 4:0. Словенцы в группе Н лидируют с 13 очками, а Сан-Марино на дне с нулем.