Голы: Мактоминей, 6, Портус, 16, Макгинн, 30

Турция – Армения – 1:1

Голы: Б. Йылдырым, 88 – Дашян, 49

Хорватия – Латвия – 5:0

Голы: Петкович, 3, 44, Иваушец, 13, Крамарич, 68, Пашалич, 78

Кипр встречался с Шотландией в группе A. Гости начали погром соперника еще с первых минут, Мактоминей головой забил первый мяч, Портус удвоил преимущество, а Макгинн вышел на встречу с кипером и успешно выиграл эту дуэль – 0:3. После перерыва шотландцы продолжали доминировать, но забить больше не удалось.

Шотландия продолжает возглавлять группу A (15 очков), Кипр аутсайдер (0 баллов). Испания вторая (6 пунктов), а Норвегия и Грузия набрали по 4 очка.

Турция спасла ничью в матче против Армении. В течение первого тайма командам не удалось открыть счет, хозяева нанесли 7 ударов по воротам соперника, ответные получили 6. Только во втором тайме Дашян оказался в правильном месте и результативно сыграл на добивании. Турки отыгрались аж на последних минутах, Йылдырым принес команде ничью.

Хорватия уничтожила Латвию. Уже на 3-й минуте Петкович открыл счет, а Иванушец забил второй мяч в ворота латвийцев. В течение тайма хозяева уверенно доминировали на поле, а под занавес первой 45-минутки Петкович записал в свой актив дубль.

Во втором тайме "картатые" продолжали преобладать соперника по всем показателям, а на 68-й Крамарич оформил 4 гол в ворота Латвии. Через несколько мгновений Пашалич нанес роскошный удар в правую девятку и поставил окончательную точку в матче.

Таким образом, Турция набрала 10 очков и возглавила группу, Хорватия располагается на 2 месте (7 баллов). Далее Армения (7), Уэльс (4) и Латвия (0).