Милсами (Молдова) – Паневежис (Литва) – 0:1 (первый матч – 2:2)

Левадия (Эстония) – Жилина (Словакия) – 1:2 (первый матч – 1:2)

Голы: Агьири, 10 – Руснак, 3, Стойчевский, 45+2

Динамо Батуми (Грузия) – Тирана (Албания) – 1:2 (первый матч – 1:1)

Голы: Копанадзе, 90 – Лушкья, 28, Делиу, 79

Дила Гори (Грузия) – Дунайска Стреда (Словакия) – 2:0 (первый матч – 1:2)

Голы: Гейл, 33, Сантос, 85

Зимбру (Молдова) – Ла Фиорита (Сан-Марино) – 1:0 (первый матч – 1:1)

Гол: Дедечко, 35

Санта-Колома, в составе которой выступает украинский защитник Андрей Маркович, смогла добыть путевку в следующий раунд только в овертайме.

Пюник с Братковым добили соперников в ответном матче, забив три гола (общий счет 5:0) Варданян мог организовать и четвертый, но не реализовал пенальти. К слову, в заявке Пюника находился и Роман Карасюк, однако на поле он не выходил. Также цвета армянского клуба защищает Вакуленко.

Милсами с Тереховым покинул еврокубки, уступив Паневежису, за который выступают Мельник и Щедрый.

Левадия не смогла организовать камбэк. Эстонская команда, в которой играет Марковский, в ответном матче повторила сценарий первой встречи и проиграла Жилине.

Динамо Батуми завершило еврокубковый сезон. Гости дважды забили, а хозяева отквитали всего один мяч. Гио Цитаишвили и украинец Иван Литвиненко не помогли "бело-синим".

Дила взяла реванш у Дунайской Стреды и пробилась в следующий раунд ЛК. Цвета грузинской команды защищают Кучеренко и Ковталюк – первый отстоял матч "на ноль". Дила станет соперником Ворсклы.

Денис Дедечко помог Зимбру продолжить путь в еврокубках. Украинец отличился забитым мячом на 35-й минуте.