Киевляне провели четвертый спарринг в рамках подготовки к новому сезону УПЛ. Подопечные Мирчи Луческу расписали результативную ничью с чемпионом Швейцарии.

Дубинчак открыл счет уже в дебюте встречи, соперникам удалось отыграться. Впоследствии Бенито снова вывел киевлян вперед, но Тимчик испортил счет, не убрав руку в собственной штрафной. Бущан не смог потянуть пенальти.

После перерыва игра Динамо не поражала – множество непонятных ошибок и почти никакого взаимодействия. Как следствие, "бело-синие" пропустили в третий раз. На последних секундах Диалло поборолся за мяч, отдал пас в штрафную, а защитник гостей срезал в свои ворота – 3:3.

Добавим, что в следующем спарринге киевляне сыграют с Арисом, поединок запланирован на 16 июля. УПЛ стартует 29 числа этого месяца, а в первом туре Динамо сыграет с Минаем.