Товарищеская игра

Динамо – Янг Бойз – 3:3

Голы: Дубинчак, 9, Бенито, 23, Лустенбергер 90+1 (А) – Элиа, 19, Нсаме, 37 (пен.), Лакомый, 65

Накануне динамовцы разгромили Динамо Бухарест (4:1) и уничтожили Вольфсберг (8:0) и Триглав (9:0). Поединок с Янг Бойз также получился результативным.

Уже на 9-й минуте Дубинчак открыл счет после подачи с фланга, однако соперникам удалось сравнять. Дячук пропустил Элиа, оформившего гол. Впоследствии Бенито вывел киевлян вперед, но в конце тайма Тимчик сыграл рукой в собственной штрафной. Бущан не смог парировать 11-метровый удар.

После перерыва киевляне действовали не так активно, как в первой 45-минутке. После ряда замен от Луческу "бело-синие" пропустили третий гол. На 80-й минуте Леднев упустил роскошную возможность – партнеры вывели Богдана на ударную позицию, но тот действовал нерешительно, так что соперник сумел отобрать мяч. Игроки Динамо допускали много ошибок, однако сравнять удалось.

На последних секундах игры Диалло присоединился к забитому мячу. Он отдал пас в штрафную, а защитник гостей забил в свои ворота. Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью.