Бельгийцы вышли вперед уже на 15-й минуте – Вранкс навесил с правого фланга, а Де Куйпер замкнул передачу. Еще до перерыва Рамазани удвоил преимущество "красных дьяволов".

Однако уже на старте второго тайма грузины смогли отквитать один гол. Защитник Шахтера Гочолейшвили ассистировал динамовцу Цитаишвили – тот развернулся и поразил ближний угол. А на 86-й минуте в воротах бельгийцев расписался Гулиашвили. 2:2 – эффектный камбек Сакартвело.

После этой ничьей Грузия остается на вершине квартета А. У нее в активе четыре зачетных балла. На второй позиции идут бельгийцы (2 пункта). На третьем месте расположились Нидерланды (2 очка). А на самом дне – сборная Португалии (1 пункт).

Самые интересные моменты матча Грузия U-21 – Бельгия U-21 можно посмотреть по ссылке.