Противостояние экс-динамовцев начнется сегодня, 28 мая. Стартовый свисток раздастся в 18:30. Следить за ходом поединка можно будет на платформе Setanta Sports при соответствующей подписке.

Обе команды на финишной прямой сезоне находятся недалеко от зоны вылета. Однако у "ирисок" положение опасно – они расположились на 17 строчке. Итак, если проиграют "вишням", а Лестер преодолеет Вест Хэм или же Лидс отличится подвигом над Тоттенхэмом, то команда Миколенко опустится в зону вылета и попрощается с АПЛ.

Борнмут не слишком далеко сбежал – 15 ступень. Однако он в этом сезоне точно сохраняет прописку в элитном дивизионе. Но все же команда Забарного завершает сезон на минорной ноте. В трех последних поединках "вишни" потерпели поражение: от Челси (1:3), Кристал Пелас (0:2) и Манчестер Юнайтед (0:1).

Надежный букмекер FAVBET фаворитом встречи на стадионе Гудисон-Парк считает хозяев. Коэффициент на победу подопечных Шона Дайча – 1,56 балла, на успех Борнмута – 6,10. Цена ничьей – 4,45.

Самым вероятным автором гола специалисты считают форварда Эвертона Демарая Грея. Коэффициент на то, что он распишется в воротах гостей – 2,30 балла.