Кубок Лиги ОАЭ. 1/2 финала, второй матч

Аль-Наср – Аль-Айн – 1:0 (2:4 по сумме двух матчей)

Гол: Таарабт, 59

Ярмоленко и Ко выходили на этот матч с комфортным преимуществом после первого матча. Тогда украинец записал в свой актив гол с пенальти и помог команде сокрушить Аль-Наср со счетом 4:1. Ответный матч для подопечных Реброва стал лишь формальностью.

Андрей появился на поле в стартовом составе. Хозяева пытались быстро вернуть равновесие в двухматчевой дуэли, поэтому с первых минут оказывали давление на ворота соперника. Блицкриг не удался, ведь отквитать один гол усилиями Таарабта Аль-Наср смог аж на 59-й минуте – досадный рикошет озадачил голкипера.

Ярмоленко заменили на 82-й минуте, а Аль-Айн спокойно удержал комфортное преимущество. Таким образом, команда Реброва завоевала путевку в финальную игру, в которой встретится с победителем пары Аль-Джазира – Аль-Шарджа.