Лондонцы в обоих полуфинальных матчах Лиги конференций одолели АЗ (2:1, 1:0) и впервые за полвека пробились в финал еврокубка.

Неудивительно, что "молотобойцы" решили не ждать возвращения домой из Нидерландов и начали громкое празднование прямо в раздевалке. Несколько ящиков пива появились как ниоткуда и существенно улучшили и без того хорошее настроение. Футболисты взялись скандировать фанатские песни, среди которых и не совсем цензурная кричалка о лидере команды Джарроде Боуэне, конкурентом которого за позицию в свое время был Андрей Ярмоленко: "Боуэн в огне и тра**ет Дени Дайер".

Самого вингера, к слову, песенка совсем не сникла и он подтанцовывал со всеми партнерами. Дэни Дайер – телезвезда, с которой Боуэн встречается с 2021 года. Сейчас пара ждет двойню.

Интересной оказалась реакция отца Дэни, являющегося популярным британским актером. "Боуэн в огне и... обнимает мою дочь, что ли. Так горд. Что за сумасшедший вечер. Моя любовь всей семье Вест Хэма", - написал Дайер-старший. Актер является давним болельщиком "молотобойцев", так что понять такую реакцию несложно.

Напомним, в финале Лиги конференций Вест Хэм сыграет с Фиорентиной.