Королевский кубок чемпионов, полуфинал

Аль-Наср – Аль-Вахда – 0:1

Гол: Богель, 23

Удаление: Аль-Хафит, 53 (вторая желтая, Аль-Вахда)

В полуфинале турнира Аль-Наср встречался с не самой успешной командой Саудовской Аравии – Аль-Вахдой, повисшей в чемпионате над зоной вылета.

Уже на старте поединка Криштиану мог открывать счет. Аль-Наср разогнал блестящую контратаку. Португалец получил навесную передачу с фланга, пробивал в касание в нескольких метрах от ворот, но умудрился попасть в кипера.

Ближе к экватору тайма Аль-Вахда разыграла угловой. Мяч отлетел к Богелю, который бисиклетой отправил его в сетку ворот соперника.

В начале второго тайма гости остались в меньшинстве. Аль-Наср нанес 4 удара в створ ворот, но так и не смог спастись от поражения. Роналду упустил еще один голевой момент, ударив из пределов штрафной в перекладину.

Итак, команда Криша вылетела из Королевского кубка чемпионов. Португалец не отметился результативными действиями уже в 3-м матче подряд. Во всех этих поединках Аль-Наср не смог победить (2 поражения и 1 ничья).

Неудача с Аль-Вахдой изрядно разозлила Роналду. Во время игры он набросился на тренерский штаб и выражал эмоционально свое недовольство арбитру.