Счет во встрече удалось открыть в конце первой 45-минутки. Санчес выбежал на свидание с Лопешем, но проиграл эту дуэль, на добивании успешно сыграл Ундер.

Ляказетт сумел сравнять только на 68-й минуте игры. Он получил передачу от партнера и успешно пробил. Для 31-летнего форварда это 20 гол в текущем сезоне Лиги 1. В компенсированное время победу Марселю принес курьезный автогол Мало Гюсто.

Добавим, Руслан Малиновский провел на поле 83 минуты. Украинец мог отличиться со штрафного, однако мяч пролетел значительно выше ворот.

Сейчас Марсель закрепился на втором месте турнирной таблицы с 67 очками, а Лион продолжит борьбу за еврокубковую зону на 7 строчке (50 очков). Следующий поединок Малиновский и Ко сыграют против Осера. Встреча состоится в воскресенье, 30 апреля, стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени.