Напомним, накануне манкунианцы вылетели из Лиги Европы, уступив в четвертьфинале Севилье с общим счетом 2:5. Теперь “красные дьяволы” еще более решительно настроены повторить схему Манчестер Сити, который прошлым летом остался "в плюсе" на 20 миллионов фунтов стерлингов. И это, несмотря на ценное приобретение норвежского суперталанта Эрлинга Холанда. По неофициальным данным, “горожане” выложили за него 60 миллионов.

Под угрозой в составе "красных дьяволов", в частности, оказался Харри Маугвайр, утверждает Daily Mail. После его обрезки манкунианцы пропустили первый гол в матче против Севильи. Кроме того, клуб якобы хочет попрощаться с экс-звездой Шахтера Фредом, а также со Скоттом Мактоминаем, Антони Марсьялем и Аароном Ван-Биссакой. Таким образом, МЮ хочет накопить достаточно средств, чтобы Тен Хаг мог купить одну суперзвезду за 100 миллионов.

В беду вляпался и Давид Де Хеа. Из-за ляпа голкипера МЮ пропустил третий гол: испанец неудачно сыграл на выходе и подарил мяч Эн-Несире, который оформил дубль. Соглашение Де Хеа завершается этим летом. Хотя контракт с Де Хеа разрывать не планируют, ожидать улучшения его условий голкиперу не стоит. Впрочем, зарплата у испанца и сейчас очень высока и достигает 375 тысяч фунтов в неделю.