Бен Ми рассказал, что во время матчей норвежский нападающий щиплет оппонентов. "Холанд мощный парень, и у нас с ним была небольшая толкотня. Мы щипали друг друга. Честно говоря, Эрлинг щипался больше. Но я не против, мне это нравится.

Конечно, мы пытаемся применять против Холанда силу и стремимся помешать ему занять ту позицию, которую он хочет", – цитирует защитника "пчел" Daily Mail. Кстати, последний раз подопечные Гвардиолы встречались с Брентфордом еще осенью прошлого года. Тогда "горожане" победили со счетом 3:1.

Напомним, звездный норвежец уверенно лидирует в бомбардирской гонке АПЛ в этом сезоне. В его активе 32 забитых мяча в 28 поединках. На второй позиции идет нападающий Тоттенхэма Харри Кейн – у него на 9 голов меньше.

Кроме того, Холланд 11 раз расписался в воротах соперников Манчестер Сити в Лиге чемпионов в текущем сезоне. У форварда манкунианцев будет шанс улучшить эту статистику уже завтра, 19 апреля. Во втором матче четвертьфинала ЛЧ его команда на выезде сыграет с Баварией. В первой игре Ман Сити уничтожил мюнхенцев со счётом 3:0. Холанд отличился на 76-й минуте.