"Я был в слезах, мне было тяжело дышать и стало страшно, но сейчас мне гораздо лучше. Мы провели медобследование, все хорошо. Тесты подтвердили, что никаких проблем нет", – цитирует польского голкипера Sky Italia.

Напомним, на 43 минуте поединка Щенсны попросил замену, потому что почувствовал боль в груди и ускоренное сердцебиение. Чтобы покинуть поле, ему не понадобилась помощь медиков. Однако Войцех выглядел очень озабоченным. Ему сразу же сделали элетрокардиограмму, теперь должны провести дополнительное обследование.

В еврокубковом поединке в Турине польского вратаря, к слову, заменил Маттиа Перин. "Старая синьора" в этом поединке дожала Спортинг – 1:0. Автором единственного гола стал Федерико Гатти, отличившийся на 73 минуте встречи. Ответный матч в Лиссабоне, где окончательно решат судьбу путевки в полуфинал Лиги Европы, состоится 20 апреля.