После поединка между игроками Баварии Садьо Мане и Лероем Сане возник конфликт, об этом сообщает Bild.

У футболистов был спор из-за игровых моментов, а уже после финального свистка Мане лично высказал претензии Сане касательно того, в каком стиле он обращался к нему. На 83-й минуте матча Садьо открывался для передачи вместо того, чтобы оставаться на месте и получить мяч в статике. Сане, особенно мотивированный в игре против бывшей команды, разозлился и начал объяснять партнеру, что ему следовало принять другое решение. В результате паса Сане на Мане мяч был потерян – соперник совершил перехват.

Садьйо в ходе этого диалога вроде бы неожиданно ударил немца по губе. Одноклубникам пришлось вмешаться, чтобы остановить своих партнеров по команде. В Сане после инцидента остался синяк.

Напомним, что Бавария разгромно проиграла Манчестер Сити в четвертьфинале Лиги чемпионов (0:3). Голами удалось отличиться Родри, Бернарду и Холанду. Ответный матч состоится 19 апреля, старт встречи в 22.00 по киевскому времени. Немецкой команде придется совершить настоящее чудо, чтобы не вылететь из Лиги чемпионов.