МЮ серьезно подошел к поединку. Ральф Рангник выставил близкий к оптимальному состав.

Хозяева сразу захватили инициативу. Погба получил пенальти. Но Роналду не смог реализовать приговор арбитра – португалец пробил мимо ворот. Правда, после этого Джейдон Санчо открыл счет.

Манчестер продолжал доминировать, но гости после перерыва неожиданно восстановили паритет. Гол в активе Мэтта Крукса. Основное время завершилось вничью 1:1, так что соперникам пришлось играть еще два тайма по 15 минут.

Хозяева контролировали мяч, но до острых моментов доходило не так уж часто. В конце концов дело дошло до серии пенальти.

В футбольной лотерее Криштиану Роналду с 11-метровой точки уже забил. А его молодой партнер Эланга не смог. Промах шведа стал решающим. 1:1 (7:8 пенальти) – МЮ сенсационно вылетает из Кубка Англии.