Товарищеская игра

Динамо – Левски – 1:1

Голы: Буяльский, 33 – Костадинов, 76

Динамо (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Дубинчак, Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Витинью, Антюх, Шкурин

Динамо (2-й тайм): Бойко, Тимчик, Бурда, Боль, Караваев, Бражко, Шапаренко, Карлос де Пена, Витинью, Цыганков, Ванат

В первой половине встречи счет открыло Динамо. Буяльский отправил мяч в ворота после передачи Антюха. Команды обменялись моментами, но яркую игру не показали.

Второй тайм киевляне начали активно. Хорошие шансы были у Шапаренко и Витинью. Однако гостям удалось сравнять счет. Голом отличился Костадинов, пробив в ближний угол ворот Бойко. Болгарский клуб мог удвоить счет, но мяч был забит с нарушениями правил.

Футболисты Динамо допустили детские ошибки в защите, которые могли завершиться плачевно. Левски не смог воспользоваться шансами, в итоге – 1:1.