Венгрия – Болгария – 3:0

Голы: Вечей, 7, Собослай, 26, Адам, 39

Черногория – Сербия – 0:2

Гол: Влахович, 78, 90+6

"Кадра" реанимировалась за фиаско от Чехии в стартовом раунде, уверенно обыграв Албанию. Подопечные Сантуша не рисковали заострять игру, много времени контролировали мяч. Открыть счет удалось после розыгрыша стандарта. Каминский подобрал мяч на линии штрафной и пробил в штангу, но Свидерски успел на добивании.

После перерыва албанцы удачно выбегали в единичные контратаки. Узуни и Асллани пристреливались по воротам Щенсны, однако кипер не ошибался. Левандовски самостоятельно создал себе момент. Ворвался в штрафную и пробил по центру – вратарь потащил. Партнер Зинченко по Арсеналу Кивиор вскоре упустил наилучшую возможность, пробив головой над перекладиной. Первая победа Сантуша во главе Польши – 1:0.

Чехия сенсационно расписала сухую ничью с Молдовой. Гол Кухты в первой половине отменили из-за офсайда. После перерыва молдаване не без труда удержали результат и вырвали 2-й балл в группе. Чехия продолжает возглавлять группу с 3 очками, Польша – на 2 месте из-за поражения от "Локомотивы" на старте (также 3 очка). Молдова – третья, Фарерские острова с 1 пунктом расположились на 4 позиции, а Албания – на дне с нулем.

Венгрия за первый тайм уничтожила Болгарию. Вечей открыл счет уже на 7 минуте, дальше избиение продолжили Собослай и Адам. Во второй половине командам так и не удалось сменить счет – 3:0.

В параллельном матче Сербия уверенно прошла в Черногорию. Главным героем матча стал Душан Влахович, забивший оба гола по перерыву и позволивший своей национальной команде возглавить группу. Сербы завоевали максимум очков по итогам 2-х туров и возглавляют группу. Венгрия (3 балла) расположилась второй с 1 матчем в запасе. Черногория – на 3 месте (3 очка). Далее следуют Литва и Болгария с нулями.