"Это футбол. Многие игры еще впереди. Италия проиграла Англии, сейчас это топ-сборная, но мы пытались играть. Были ошибки, но все старались, отрабатывали на протяжении всех 90 минут, поэтому сказать, что кто-то не работал – нельзя. Возможно, могли немного больше создать в атаке, но это футбол.

Конечно, индивидуальное мастерство в Англии на высоком уровне, но возможно мы им дали много пространства, играли низко. Сложно после игры говорить, что можно было сделать лучше. Мы все проанализируем, и надеемся, что следующий матч мы проведем гораздо лучше.

Вся борьба впереди. Наши самые важные матчи еще впереди. Все возможно, потому в июне нам нужно брать очки, а дальше будут Италия и Англия. Надо быть профессионалами, принять это поражение и двигаться дальше.

Синяк – это следствие столкновения? Да, где-то на 30-й секунде. Кто это был? Я запомнил его, Чилвелл. Сейчас немного лучше, в первом тайме немного голова болела, но сейчас уже лучше. Это футбольный момент, ничего страшного", – заявил Малиновский в комментарии для вЗбірна. Напомним, Чилвелл является партнером Михаила Мудрика в Челси.

Добавим, что после поражения от "Трех львов" подопечные Руслана Ротаня разделяют последнюю ступеньку в группе C вместе с Мальтой.