“Сразу по глазам видно, когда футболисты выходят на поле, что они будут биться за каждый мяч. А тут даже по телевизору смотришь – они все вышли обречены.

Никакой борьбы, одна карточка за игру, одна! Где такое есть в футболе? Проиграйте, но чтобы все избитые ушли с поля. Это просто нереально на таком стадионе, против такой команды и при такой поддержке, какая у них была. На фронте масса болельщиков сражается, ультрас Днепра, Металлиста, я с ними на связи. Я знаю, что они все смотрели матч, несмотря ни на что.

На игре должен быть главный тренер, а не исполняющий обязанности. Да, пусть будет Ротань, нет вопросов. Реброва уже ждут третий год. Приедет мессия и спасет украинский футбол. Пусть скажет: "Я летом точно принимаю сборную Украины". Пока я такого не слыхал.

С такой командой нужно очень много бегать и не давать играть. С такими командами стоя ничего ты не сделаешь. Англичане даже не напрягались сильно. Я ждал совсем другого. При счете 0:2 надо было характер обнаружить. Но если ни одного удара за игру – трудно на что-то надеяться", – сказал Мирон Богданович в комментарии Эспрессо TV.

Напомним, сборная Украины уступила на Уэмбли со счетом 0:2. В июне "сине-желтые" продолжат борьбу за путевку на Евро-2024 поединками против Северной Македонии и Мальты.