"Мы понимали, что Англия сейчас входит, в топ-3 сборных мира. Против нее тяжело играть, тем более – на Уэмбли. Очень сложная игра, но у нас был план. Мы хотели контролировать мяч, насколько это было возможно. Понятно. , что нужно было играть на наших сильных качествах, а это игра с мячом.

Где-то не получалось, но мы выложились на сто процентов. Англия показала свое мастерство, забив два невероятных гола. В эпизоде с моим ударом в первом тайме Яремчук откатил мяч, я хотел пробить, но там было много соперников. Чуть не получился удар, и его заблокировали.

Я выступал в Лиге чемпионов, но за национальную сборную на таком уровне еще не играл. Это для меня новый вызов. У соперника очень сильный центр поля, защитники. В центре было тяжело, ведь Англия – физически сильная команда. Требовалось очень быстро работать с мячом.

Были как отличные моменты, так и не очень. Но мы поднимаем голову вверх, двигаемся дальше, работаем. Мы видим, куда нужно стремиться. Мы работаем каждый день и прогрессируем", – оценил игру Судаков для Youtube УАФ.

Георгий провел на поле все 90 минут. По версии статистического портала SofaScore, Судаков получил оценку 7,2 балла – лучший показатель среди игроков сборной Украины.