Экс-тренер Динамо и сборной Украины прокомментировал поражение украинцев на Уэмбли. Сабо считает, что это была самая слабая игра "сине-желтых" за все времена.

"О чем можно говорить, если мы слабее? Кого винить? В первом тайме наших вообще не было видно, а во втором англичане остановились, непонятно почему, поэтому нам удавалось больше контролировать мяч. Такой футбол мне не нравится. Я поклонник того, что лучше проиграть 4:0 или 5:0, но играть атакой на атаку.У нас атаки вообще никакой нет. Абсолютно – ни ударов по воротам, ничего. Это самая слабая игра нашей сборной. Так играть нельзя. Для меня – это не футбол. Пусть критикуют меня как хотят, но я считаю, что это не тот футбол, который нужен для национальной сборной", – цитирует Сабо 1927.kiev.ua.

Напомним, что статистический портал SofaScore худшую оценку за игру на Уэмбли поставил украинскому вингеру Михаилу Мудрику.

Еще один экс-тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался об украинцах не так категорично. Он оценил подход команды к игре, назвав его "хорошей борьбой".