В первом тайме Месси ворвался в штрафную, отозвался на передачу, опередив оппонента, и попал прямо в левый угол. Это уже 13 гол аргентинца в нынешнем сезоне чемпионата Франции.

Нант усугубил свое положение автоголом в исполнении Хаджама. Однако через несколько мгновений Бла с острого угла шокировал Доннарумму и сократил отставание. А под занавес тайма Ганаго восстановил паритет, замкнув подачу с углового.

После перерыва Перейра вернул преимущество ПСЖ, попав головой под правую стойку. Месси мог записать в свой актив дубль, но голкипер в прыжке нивелировал опасность. Уже в дополнительное время Мбаппе завершил атаку идеальным ударом с линии штрафной и закрепил победу парижан – 4:2.

Отметим, что ПСЖ возглавляет Лигу 1 с 63 очками. Марсель отстает на 11 пунктов. А вот Нант находится на 13-м месте с 28 баллами.