Александр Зинченко уже традиционно вышел на поле в стартовом составе. Илья Забарный продолжает восстанавливаться после травмы. Экс-динамовец до сих пор не дебютировал за Борнмут, однако уже постепенно возвращается к тренировкам.

"Вишни" на 11-й секунде открыли счет. "Канониры" пытались быстро отыграться, но кипер гостей спас свою команду от выстрелов Эдегоры и Сака. После перерыва Борнмут удвоил счет после розыгрыша углового усилиями Сенеси.

Лондонцы смогли сумасшедший камбек. Партей сократил отставание, а уже через 8 минут Бен Уайт сравнял. На последней минуте компенсированного времени подопечные Артеты получили право разыграть угловой. Нельсон подхватил мяч за пределами штрафной и забил – 3:2.