Гости шокировали Ювентус голом еще на 2-й минуте после розыгрыша углового. Буонджорно сбросил на Карамо, а тот с близкого расстояния расстрелял ворота соперника.

Хозяева организовали быструю атаку, которая завершилась ударом Куадрадо – мяч после серии рикошетов поразил цель. После этого Илич вовремя отдал на Санабрию, а ему осталось только замкнуть. Преимущество Торино длилось недолго. Через несколько минут Данило восстановил паритет, не оставив шанс голкиперу благодаря рикошету от стойки.

После перерыва Влахович и Синго могли выводить свои команды вперед, но обоим не хватило точности. Бремер выиграл борьбу на втором этаже и головой отправил мяч в левый угол, а затем Рабьё поставил финальную точку в матче, зафиксировав победу хозяев со счетом 4:2.

Итак, Ювентус занимает 7 место в Серии А и имеет в своем активе 35 очков. В то же время Торино оказался на 9 строчке с 31 баллом.