АПЛ. Тур 25

Фулхэм – Вулверхэмптон – 1:1

Голы: Соломон, 64 – Сорабия, 23

В первом тайме Сарабия попытался размочить счет, но удар получился слишком слабым и голкипер спокойно нивелировал опасность. Однако уже следующим шансом вингер Вулверхэмптона воспользовался на все 100%. Сарабия получил мяч в штрафной и хладнокровно попал в цель. Перейра мог восстановить паритет еще до перерыва со штрафного. Мяч летел под перекладину, но Са оставил свои владения нерушимыми.

Вторая половина встречи началась с удара головой от Хименеса – не хватило точности. Уже на 64-й минуте выступающий екс-игрок Шахтера Манор Соломон из-за пределов штрафной красиво закрутил в нижний правый угол ворот и сравнял счет. Отметим, что он появился на поле только во втором тайме, заменив Рида. Больше командам не удалось забить – 1:1.

Итак, Фулхэм остался шестым с 39 очками, вместо этого Вулверхэмптон находится на 15 месте и имеет в своем активе 24 балла.