Уже на первой минуте встречи счет на табло поменялся. Ньонто умело принял мяч от Бэмфорда и метко пробил в нижний угол ворот, шокировав Манчестер Юнайтед. Хозяева точно не ожидали такого начала от клуба, который находится в шаге от зоны вылета.

Спасти ситуацию попытались Гарначо и Забитцер – обоим не хватило точности. "Красным дьяволам" так и не удалось восстановить паритет до перерыва, ведь гости грамотно играли в обороне и искали шансы в контратаках.

В начале второго тайма Лидс удвоил счет благодаря автоголу Варана, который в попытке перехватить мяч перенаправил его в свои ворота. Однако на 62-й минуте Рашфорд отозвался в штрафной на передачу партнера и красиво попал в цель. Вскоре Санчо сравнял счет, окончательно восстановив интригу в матче.

Малье пришлось спасать свою команду после удара головой от Варана, а затем парировал выстрел Фреда. Футболисты МЮ продолжали давить и делать попытки забить, но тщетно. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью – 2:2.

Итак, "красные дьяволы" имеют в своем активе 43 очка и занимают третье место. Лидс же оказался на 16 строчке с 19 очками.