Лацио встречался на поле с командой, борющейся за выживание в Серии А. Однако Верона показала достойную борьбу и не позволяла сопернику разгуляться. Лацио удалось открыть счет всего на 45-й минуте. Педро Родригес эффектно с разворота расстрелял ворота хозяев. У подопечных Боккетти также был свой момент. Депаоли пробил под правую стойку – Проведель спас свою команду невероятным сейвом.

После перерыва Нгонж после розыгрыша штрафного головой переправил мяч в ворота Лацио, восстановив паритет. Сразу после этого Лазович мог удваивать преимущество Вероны, но попал в штангу. Гости контролировали мяч большую часть времени, но не смогли нанести ни одного удара в створ ворот во втором тайме. Матч завершился результативной ничьей – 1:1.

Итак, Лацио остался на 4 месте с 39 очками, а Верона оказалась на 18-й строчке и имеет в своем активе 14 баллов.