На старте первого тайма возможность отличиться была у хавбека Реймса Маршала Манетси. Он выпрыгнул навстречу навесной передаче и головой пытался переадресовать мяч в ворота, однако блестящий сейв Доннарума спас хозяев.

Счет удалось открыть по перерыву. Неймар после серии рикошетов сумел обуздать мяч в штрафной соперника и переправить его в сетку. Но уже за считанные минуты незадолго до того вышедший на замену Марко Вератти оставил парижан в меньшинстве. Сначала полузащитник за грубый подкат получил желтую карточку. Но после просмотра VAR рефери изменил свое решение и показал Вератте красную.

Чтобы удержать победу, подопечным Галтье не хватило нескольких минут. Уже в добавленное время Балогун вышел лицом к лицу с голкипером ПСЖ и подарил Реймсу громкую ничью. 1:1 – ПСЖ возглавляет турнирную таблицу Лиги 1 (48 пунктов). Реймс расположился на 11 строчке (26 очков).