Товарищеский матч

СК Днепр-1 – Пюник Ереван – 3:1

Голы: Довбык, 34, 87, Назаренко, 63 – Карабальо, 79

Украинская команда владела инициативой, но создала мизерное количество моментов. Только под занавес тайма удалось отличиться Довбику. Рубчинский вырезал диагональ на нападающего, а тот хладнокровно отправил мяч в дальний угол.

Хороший момент был и у Пюника – Дезире вышел на свидание с голкипером, но Юрчук нивелировал опасность. СК Днепр-1 ушел на перерыв с минимальным преимуществом.

Во втором тайме Сарапий после розыгрыша углового пробил головой. Голкипер успел отреагировать и переправил мяч в перекладину. А вот Назаренко повезло больше! Он в падении затолкал мяч в ворота соперника после прострела Танчика. Назаренко схватился за ногу, но, к счастью, обошлось без травмы.

Армянская команда активировалась и это принесло свои плоды. Карабальо получил скидку с фланга и мощным ударом сократил отставание. Финальную точку в матче поставил Довбик, оформивший дубль и зафиксировавший победу днепрян со счетом 3:1.

Следующий матч СК Днепр-1 проведет 29 января. Соперником станет Сутьеско из Черногории.