В дебюте встречи Милан оформил автогол – автором фейла стал Тео Эрнандес. "Красно-черные" попытались исправиться, однако кипер хозяев отреагировал на удар Побега. На 23-й минуте Баскиротто сделал счет 2:0. Он с близкого расстояния головой направил мяч в сетку вплотную к правой штанге.

Милан заиграл быстрее и создал ряд опасных моментов, однако реализация подвела команду, а арбитр дал свисток на перерыв.

Во втором тайме "россонери" таки дожали соперника. Сначала Леау отыграл один гол, подобрав мяч в штрафной и безжалостно пробив. Впоследствии Калабри сравнял после ассиста Жиру, мастерски переиграв вратаря.

К концу встречи подопечные Пиоли даже могли одерживать победу, создав несколько атак, но успех был не на их стороне. Матч завершился результативной ничьей.

Милан располагается на 2 строчке турнирной таблицы Серии А с 38 очками, а Лечче находится на 12 месте (20 баллов).